Гаджеты и девайсы для здорового образа жизни

здорового образа жизни

Каждый из нас, хотя бы раз в жизни давал себе обещание изменить свою жизнь с наступлением нового года – отказаться от вредных привычек, заняться спортом. В общем, вести здоровый образ жизни. Сделать шаг в светлое будущее помогут девайсы и гаджеты. Простыми словами гаджеты, это электронные аксессуары, которые призваны упростить жизнь, сделав ее комфортнее. Они выполняют определенные функции во взаимодействии с девайсом. Они не имеют источников питания — это устройства, основным предназначением которых является связь мобильная или интернет. Девайс – это устройство, способное без каких-либо дополнительных приборов выполнять определенные задачи.

Гаджеты и девайсы для здоровья

Благодаря развитию микроэлектроники гаджеты для здоровья прочно вошли в жизнь человека. Кроме устройств, которые осуществляют контроль над показателями, имеются девайсы, работающие на улучшении здоровья. К ним относятся фильтрующие установки, увлажнители воздуха, ионизаторы воды и многое другое.

Девайсы для здоровья:

  1. Philips Energy Up — является альтернативной заменой солнца в осенне-зимний период. Прибор излучает небесно-голубое свечение, которое успокаивает, снимает напряжение, восстанавливает работоспособность. Для людей, занимающихся йогой, медитацией, достаточно включать прибор на 20-30 минут.
  2. Vatto Silver Titan — ионизатор воды, прибор для приготовления живой, мертвой, а также серебряной воды. Имеет Led дисплей, а так же цифровой таймер. Анод защищен специальной гальванической защитой – Galvanic Protection, благодаря которой не подвержен растворению. Перегородки из низко-пористого стакана из белой глины. Вода в ионизаторе, без всякого сомнения, очищается, становится антибактериальной, заживляет раны, устраняет изжогу.
  3. Renton GH-850 – ультразвуковой увлажнитель воздуха, поднимает влажность до нормального уровня за 2 часа в помещении до 50 кв.м. Струя пара, понятая вверх, обеспечивает не только быстрое увлажнение, но исключает образование конденсата вокруг прибора. Так как прибор работает бесшумно, то его можно установить в спальне или детской комнате.

Гаджеты и девайсы для здорового образа жизни

Гаджеты для здорового образа жизни:

  1. Смарт-часы HONOR Watch GS Pro – это практически миниатюрный компьютер. У него есть несколько функций: GPS-навигация, измеряют уровень кислорода в крови, пульс, уровень стресса. Для тех, кто любит путешествовать, часы автоматически проложат обратный путь. Они являются продолжением смартфона, и могут принимать звонки на запястье.
  2. Фитнес-браслет хорошо синхронизируется с телефоном, у него имеются несколько функций, например: отслеживать пройденное расстояние, подсчитывать калории, измерять пульс и давление, оценивать качество сна.
  3. Дыхательный тренажер Expand-A-Lung – создан для тренировки дыхательной мускулатуры. Умение правильно дышать, является важнейшим навыком не только при занятии спортом, но и в повседневной жизни. При помощи тренажера можно отслеживать расстояние, пройденное за день.
  4. Умная скакалка Smart Rope Tangram Factory — является отличным вариантом тренировки сердечной мышцы, с ее помощью можно улучшить контроль дыхания и поддержать тонус тела. На ручках устройства выводится информация о количестве прыжков, сожженных калорий и время. Скакалку можно синхронизировать со смартфоном через Bluetooth.

Сами по себе все умные устройства не помогут вам избавиться от болезни или сделать фигуру стройнее. Они предназначены помочь контролировать показатели здоровья, приучают вовремя вставать утром, к регулярным тренировкам, контролировать свой вес. И в результате можно получить стройную фигуру вместе со здоровьем.