Отдых для тела и души. Суть ретрита

ретрит

Оздоравливающие путешествия набирают популярность с каждым днем. Люди стремятся не только отдохнуть и получить впечатления, но и восстановить свое здоровье. Если раньше все предпочитали спа-отдых, сейчас более востребованными становятся ретриты, ведь такое путешествие точно подарит вам внутреннее спокойствие и умиротворение.

Ретрит — времяпрепровождение, посвящённое духовным практикам. Это способ сбежать из сумасшедшего мегаполиса, отдохнуть от суеты, привести мысли в порядок и обрести внутреннюю гармонию. В это время человек может насладиться тишиной и покоем.

В отличие от обычного отдыха, ретрит даёт уникальную возможность заняться самопознанием, саморазвитием, позаботиться о ментальном здоровье, ведь о нем многие забывают, стремясь вылечить только болячки снаружи.

Во время нашего ретрита мы позаботимся о теле и душе его участников, которые смогут принять участие в уникальных церемониях, научатся самообладанию, правильному питанию, заботе о себе. Это время станет для каждого незабываемым опытом, разделившим жизнь на до и после. После будут только умиротворение, здоровье и духовность.

Мы ждём вас в ретрит-центре КорабльСвами, где проходят самые захватывающие, интересные и полезные ретриты. Для записи звоните по номеру, указанному на сайте или пишите в ватсап по ссылке.